АВТОновости 

Honda CR-V признан самым надежным полноприводным автомобилем

Honda CR-V признан самым надежным полноприводным автомобилем
15/01/2010 07:37
15/01/2010 07:37

Согласно последним исследованиям, проведенным одной из крупнейших страховых компаний Великобритании, Warranty Direct, опубликованных на сайте британской Telegraph media group, самым надежным полноприводным автомобилем на вторичном рынке является Honda CR-V. Владельцы японского кроссовера реже всего обращались за помощью в сервисные центры с жалобами на отказ техники, доказав качественные преимущества и долговечность примененных в автомобиле технологий.


Исследования проводились по собственным методикам компании Warranty Direct, с подсчетом баллов по многочисленным критериям надежности автомобилей с учетом всех поломок в период от трех до восьми лет; потраченных средств на их ремонт; и времени, проведенном на устранение неполадок. Чем меньше баллов набрал автомобиль – тем выше индекс надежности.

Honda CR-V показал беспрецедентный результат в 23 балла с низким уровнем средней стоимости счета за ремонт в £239 ($390). Для сравнения: показатели одного из немецких премиум конкурентов – 281 балл и £516 ($840). Подобный результат является еще одним доказательством высокого качества автомобиля, что и позволяет владельцам существенно экономить на сервисе.

Три с половиной года с момента мирового запуска модели являются своеобразным испытательным сроком, в течение которого обычно проявляются все конструктивные недочеты и возможные дефекты сборки. Как выяснилось в ходе практического эксперимента, для третьего поколения CR-V этот рубеж стал очередным достижением, новой вехой в развитии технологий и доказательством грамотного использования достижений науки во имя удовлетворения потребностей покупателей. Многие уникальные инновационные продукты Honda в области активной и пассивной безопасности были представлены на этой модели с момента старта в 2006-м году, в том числе активный круиз-контроль ACC и система предотвращения столкновений CMBS, а также фирменная архитектура кузова с применением технологии совместимости элементов конструкции (ACE), обеспечивающая рекордный уровень безопасности среди представителей класса.
Источник
Реклама
Запчасти
Онлайн сервис по поиску автозапчастей в Украине
Реклама
АВТОинфо 
Моторна олія 15W40Моторна олія 15W40 відіграє ключову роль у житті будь-якого автомобільного двигуна.

ключові аспекти, які слід врахувати при виборі компанії для допомоги в автопідборі Купівля автомобіля — це важливий крок, який потребує уважного підходу та аналізу.

huyndai tucson 2021 За останні кілька років кількість авто з Кореї на вулицях помітно збільшилась. Серед них трапляються на газі, електрокари, а також варіанти оснащені бензиновими або дизельними двигунами.

СТО